Отдел молодежной политики и спорта

Фильтр по заголовку      Количество строк:
Заголовок материала
1 Стань частью региональной команды «Таврида.АРТ» и развивай творческие сообщества по всей стране Арт-кластер «Таврида» объявил набор амбассадоров, медиаамбассадоров и наставников региональной команды «Таврида.АРТ». Они помогут молодежи по всей стране о
2 Проведение Всероссийского зимнего марафона «Сила России»
3 проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек»
4 «Всей семьей»
5 «Спасаем жизнь вместе»
6 Письмо Минспорта России АНТИДОПИНГ
7 Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области (далее – министерство) сообщает, что Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» (далее - Народный Фронт) реализует проект «ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!»
8 Информационное письмо ФАДН России об итогах конкурса в 2023 году, а также призываем принять активное участие в конкурсе в 2024 году
9 «У добрых дел есть имя»: Самарская область присоединилась к информационной кампании по популяризации добровольчества
10 Осенью 2023 года в Самарской области стартует Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево», который проводится при поддержке краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф.