Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика с. п. Петровка

с. п. Петровка
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
4 РЕШЕНИЕ 07 августа 2020 года № 174 "Об утверждении Порядка организации и проведении общественных или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории сельского поселения Петровка муниципального района Борский..."
5 Движимое имущество, находящееся в собственности поселения Петровка
6 РЕШЕНИЕ 6 мая 2020 г. № 159 "О внесении изменений в Устав сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области"
7 Уведомления
8 ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний в сельском поселении Петровка муниципального района Борский Самарской области по проекту планировки территории и проекту межевания территории для проектирования и строительства объекта ООО «Техснаб»...
9 Cведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год
10 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.02.2020г. №8 «О подготовке документации по планировке территории»

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>
JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL