Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Управление финансами

Управление финансами
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 ПЛАН РАБОТЫ контрольно-ревизионного отдела управления финансами администрации муниципального района Борский Самарской области на 2020г.
2 Информация о кассовых расходах местного бюджета по ведомственной структуре расходов муниципального бюджета по программам на 01.01.2020 года.
3 ПОРЯДОК исполнения бюджета муниципального района Борский Самарской области по источникам финансирования дефицита местного бюджета
4 ПРИКАЗ От 30 декабря 2019 г. N 33 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ ПО РАСХОДАМ
5 ПЛАН РАБОТЫ контрольно-ревизионного отдела управления финансами администрации муниципального района Борский Самарской области на 2019г.(изменение)
6 Информация о кассовых расходах местного бюджета по ведомственной структуре расходов муниципального бюджета по программам на 01.07.2019 года.
7 ПЛАН РАБОТЫ контрольно-ревизионного отдела управления финансами администрации муниципального района Борский Самарской области на 2019г.(изменение)
8 Информация о кассовых расходах местного бюджета по ведомственной структуре расходов муниципального бюджета по программам на 01.01.2019 года
9 ПЛАН РАБОТЫ контрольно-ревизиониого отдела управления финансами администрации муниципального района Борский Самарской области на 2019г.
10 Информация о кассовых расходах местного бюджета по ведомственной структуре расходов муниципального бюджета по программам на 01.07.2018 года.