с. п. Новый Кутулук

Фильтр по заголовку      Количество строк:
Заголовок материала
1 РАСПОРЯЖЕНИЕ 18.01.2022г. № 5 Об утверждении перечня объектов сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области, в отношении которых планируется заключение концессионных соглаш
2 РЕШЕНИЕ « 21» декабря 2021 года № 45 О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской..."
3 Решение №40 от 26.11.2021 г. "Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле в сельском поселении Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области"
4 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 9 ноября 2021 года № 33 "О проведении публичных слушаний по проекту Постановления Администрации сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области «О предоставлении разрешения на отклонение от ..."
6 ОПОВЕЩЕНИЕ
7 ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 20а от 16 сентября 2021 года "О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений в Правила..."
8 Реестр с.п.Новый Кутулук
9 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 июня 2021 года № 18 "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение почтовых адресов объектам недвижимости на..."
10 Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников администрации сельского поселения Новый Кутулук за 2020 год