МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 05 марта 2024 года106

О присвоении квалификационной категории

«Спортивный судья третьей категории»

В соответствии со  статьями 9 и 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.02.2017 № 134, руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Присвоить квалификационную категорию «Спортивный судья третьей категории»  по виду спорта «Чир спорт»  Кирсте Екатерине Владимировне  - тренеру ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Борское СП ДЮСШ.

2. Отделу по социальным вопросам, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального района Борский Самарской области (Источниковой Е.В.) заверить соответствующие записи о присвоении судейской категории.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

Глава муниципального

района Борский                                                                          Э.В. Ардабьев

Источникова 21331