Фильтр по заголовку      Количество строк:
Заголовок материала
1 Реестр осуществляющих деятельность на территории Самарской области хозяйствующих субъектов с долей регионального и муниципального участия 50 и более процентов (по состоянию на 01.01.2024)
2 ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ («ДОРОЖНОЙ КАРТЫ») ПО СОДЕЙСТВИЮРАЗВИТИЮ КОНКУРЕНЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2023 ГОД
3 ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ («ДОРОЖНОЙ КАРТЫ») ПО СОДЕЙСТВИЮРАЗВИТИЮ КОНКУРЕНЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2022 ГОД
4 Реестр осуществляющих деятельность на территории Самарской области хозяйствующих субъектов с долей регионального и муниципального участия 50 и более процентов(по состоянию на 01.01.2023)
5 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07 июля 2022 года № 351 "Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в муниципальном районе Борский на 2022-2025 годы"
6 Реестр осуществляющих деятельность на территории Самарской области хозяйствующих субъектов с долей регионального и муниципального участия 50 и более процентов(по состоянию на 01.01.2022)
7 ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ («ДОРОЖНОЙ КАРТЫ») ПО СОДЕЙСТВИЮРАЗВИТИЮ КОНКУРЕНЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2021 ГОД
8 Ссылка по переходу в раздел "Развитие конкуренции"
9 ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ («ДОРОЖНОЙ КАРТЫ») ПО СОДЕЙСТВИЮ РАЗВИТИЮ КОНКУРЕНЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2020 ГОД
10 Реестр осуществляющих деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области хозяйствующих субъектов (по состоянию на 01.01.2021)