В период с 23 по 27 апреля 2024 года в городе Москве пройдет Всероссийский форум молодых специалистов, государственных
и муниципальных служащих, лидеров молодежных общественных объединений в сфере реализации государственной национальной политики «Профессионалы.РФ» (далее – Форум). Его участниками могут стать молодые специалисты в возрасте от 18 до 35 лет.

Форум является уникальной площадкой, объединяющей представителей органов власти, занимающихся реализацией государственной национальной политики, руководителей молодежных некоммерческих организаций
в указанной сфере, а также общественных деятелей.

Основной целью Форума является профессиональное развитие
и экспертная поддержка представителей молодежи, осуществляющих свою деятельность в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений, внутренней политики, общественной деятельности.

Просим оказать содействие в информировании молодежи возглавляемого вами муниципального образования о возможности участия в Форуме.

Для регистрации на Форум необходимо в срок до 22 марта 2024 года направить   сведения   на    электронную     почту    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

в соответствии с приложением.