№ лота

Предмет договора

начальная (максимальная) цена договора

1

Осуществление регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района Борский по маршруту №1  с. Борское (остановка Уральская) – п. Новоборский (остановка Аэродромная)

2

Осуществление регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района Борский по маршруту №2 с. Борское (остановка КБО) – п. Новоборский (остановка Аэродромная)

3

Осуществление регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района Борский по маршруту№3              с. Борское – с. Гостевка

4

Осуществление регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района Борский по маршруту№4               с. Борское – с. Языково

5

Осуществление регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района Борский по маршруту №5              с. Борское –  с. Коноваловка

6

Осуществление регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района Борский по маршруту №6             с. Борское –  с. Благодаровка

7

Осуществление регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам автомобильным транспортом общего пользования на территории муниципального района Борский по маршруту №7              с. Борское – п. Новый Кутулук

не предусматривается

Требование к количеству подвижного состава: автотранспортные средства общего пользования должны обеспечивать возникающие потребности в регулярной перевозки пассажиров и багажа по внутримуниципальным маршрутам на территории муниципального района Борский Самарской области, но не менее 1 единицы по каждому внутримуниципальному маршруту на каждый лот.

Место оказания услуг: Самарская область, Борский район.

Предоставление конкурсной документации осуществляется Главным специалистом экономического отдела по размещению заказов Администрации муниципального района Борский Мордасовым С.Н. по рабочим дням с 08 час.00мин. до 17час.00мин. по местному времени, начиная с 21.02.2012г. по адресу: 446660, Самарская область, Борский район,     с. Борское, ул. Октябрьская, д.57, каб. №20, E-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ., тел. (84667) 2-16-67, факс (84667) 2-13-72

или на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области по адресу: http://www.borraion.ru/.

Прием заявок осуществляется Главным специалистом по размещению заказов экономического отдела Администрации муниципального района Борский по рабочим дням с 08 час.00мин. до 17час.00мин. по местному времени, начиная с 22.02.2012 г. по 13.03.2012 г. (14.03.2012 г. до 11часов 00мин.), по адресу: 446660, Самарская область, Борский район, с.Борское, ул. Октябрьская, д.57, кабинет №20, E-mail: borskoe.adm.torg@ yandex. ru.,  тел. (84667) 2-16-67, факс (84667) 2-13-72.

Процедуры конкурса  проводятся по адресу: 446660, Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Октябрьская, д.57, малый зал.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе – 11часов 00 мин.  14.03.2012 г.

Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе подписывается не позднее 19.03.2012 г.

Место, дата и время оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе: «23» марта 2012 года в 10-00 часов (время местное) по адресу: 446660, Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Октябрьская, д.57, малый зал

Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе подписывается не позднее 23.03.2012г.

Договор может быть заключен не ранее чем через 10 (десять) дней и не позднее чем через 20 (двадцать) дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.

Срок оказания услуг: пять лет с момента подписания договора.

Победителем конкурса по каждому лоту признается участник конкурса, предложение которого содержит лучшие условия по критериям, определенным конкурсной документацией, полностью отвечает условиям конкурса и заявке которого присвоен первый номер.

В случае если в конкурсе в отношении определенного лота приняло участие менее двух участников и заявка единственного участника конкурса соответствует требованиям конкурсной документации, конкурс по данному лоту считается состоявшимся и Администрацией заключается договор с единственным участником конкурса.