Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика с. п. Коноваловка

с. п. Коноваловка
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 26.04.2021г. № 12 Об утверждении Правил разведения костров, сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов или изделий на территории
2 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.04. 2021 года № 11 "О внесении изменений и дополнений в Перечень имущества сельского поселения Коноваловка, муниципального района Борский, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в ..."
3 РЕШЕНИЕ 7 апреля 2021 г. № 23 О внесении изменений в Устав сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области
4 Cведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера Главы администрации сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2020 года
5 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.03.2021г. №7 "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за соблюдением правил благоустройства на территории муниципального образования сельского поселения..."
6 РЕШЕНИЕ от 20 февраля 2021г. № 20 "О бюджете сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области..."
7 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 января 2021г № 3 "Об утверждении перечня объектов сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2021г."
8 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 января 2021 года № 2 "Об утверждении плана мероприятий по выполнению условий Соглашения о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов поселений (внутригородских районов) Самарской области..."
9 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 30.12.2020 г. № 43 О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области
10 ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>