Управление финансами

Фильтр по заголовку      Количество строк:
Заголовок материала
1 Информация о кассовых расходах местного бюджета по ведомственной структуре расходов м.б. по программам на 01.01.24г
2 Отчет № 4 по результатам контрольного мероприятия
3 Информация о кассовых расходах местного бюджета по ведомственной структуре расходов муниципального бюджета по программам на 01.07.2023 года.
4 Отчет № 3 по результатам контрольного мероприятия
5 Отчет о результатах контрольной деятельности
6 Отчет о результатах контрольной деятельности
7 Информация о кассовых расходах местного бюджета по ведомственной структуре расходов муниципального бюджета по программам на 01.01.2023 года.
9 ПЛАН РАБОТЫ контрольно-ревизионного отдела управления финансами администрации муниципального района Борский Самарской области по проведению контрольных мероприятий на 2023г.
10 ПЛАН РАБОТЫ контрольно-ревизионного отдела управления финансами администрации муниципального района Борский Самарской области по проведению контрольных мероприятий на 2022г. Изменение