Контрольно-надзорная деятельность

Фильтр по заголовку      Количество строк:
Заголовок материала
1 Постановления и решения
3 Проекты программ
4 РАСПОРЯЖЕНИЕ от 29.09.2021 г. №179-ОД "Об утверждении перечня объектов муниципального земельного контроля (надзора) с установленными категориями риска, по состоянию на 01.09.2021 года по муниципальному району Борский Самарской области"
5 План проведения проверок экологического контроля юридических лиц на 2021 г.
6 План проведения проверок муниципального земельного контроля юридических лиц на 2021 г.
7 План проведения проверок муниципального земельного контроля по проверке соблюдения требований земельного законодательства физическими лицами на 2021 год
8 План проверок на 2020 год МЗК
9 План проверок на 2020 год юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по экологическому контролю.
10 Акты 1 квартал 2019 года