Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика с. п. Петровка

с. п. Петровка
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Сведения о доходах, расходах и имуществе сотрудников администрации сельского поселения Петровка за 2020 год
2 Заключение о результатах публичных слушаний в сельском поселении Петровка
3 РЕШЕНИЕ 7 апреля 2021 г. № 33 О внесении изменений в Устав сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области
4 РЕШЕНИЕ «04» марта 2021 г. № 31 "О предварительном одобрении проекта решения Собрания представителей сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений в Устав сельского..."
5 РАСПОРЯЖЕНИЕ от 22.01.2021 г. №4 Об утверждении перечня объектов сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2021г.
6 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 января 2021 года №4 "Об утверждении плана мероприятий по выполнению условий Соглашения о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов поселений (внутригородских районов) Самарской области..."
7 РЕШЕНИЕ от 15.01.2021 года № 29 "О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области"
8 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 декабря 2020 года № 59 "О внесении изменений в Постановление Администрации сельского поселения Петровка муниципального района Борский Самарской области от 22.11.2011 года №17 « Об утверждении административных регламентов..."
10 ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний