с. п. Гвардейцы

Фильтр по заголовку      Количество строк:
Заголовок материала
1 Сведения о доходах за 2021 год
2 ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 10 от 17 марта 2022 года "О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений в Правила..."
3 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 января 2022 года № 4 "Об утверждении плана мероприятий по выполнению условий Соглашения о мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов поселений (внутригородских районов) Самарской области..."
4 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.01.2022г. № 2 «Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений»
5 РЕШЕНИЕ 13 декабря 2021 г. № 45 Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в д
6 РЕШЕНИЕ 13 декабря 2021 г. № 44 Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле в сельском поселении Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области
7 РЕШЕНИЕ 13 декабря 2021 г. № 43 Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории сельского поселения Гвардейцы
8 РЕШЕНИЕ от 26 июля 2021г. № 33 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области»
9 Реестр с.п.Гвардейцы
10 Cведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера Главы и специалистов администрации сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский и членов их семей за период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года