Администрация

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­от  _____________________

Об утверждении административного регламента предоставления    муниципальной услуги «Постановка граждан на учет  в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков  в собственность бесплатно на территории муниципального района Борский Самарской области»

 

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно на территории муниципального района Борский Самарской области» согласно Приложению к настоящему Постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального района Борский Самарской области от 19.05.2015 г. № 346 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет граждан, имеющих трех и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности».

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на                                и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

 

 

 

Глава муниципального

района Борский                                                                              Э.В. Ардабьев

Максимова 21862

Приложение