Администрация

Бойцам ПСО - новые радиостанции

Совещание с руководителями районных служб провел глава ад­министрации С.Г. Сучков

 

Руководитель Управления сельского хозяйства В. Н. Полянских представил подробную информацию о полевых работах. Всю неделю уборка зерновых и однолетних трав на сено велась параллельно с севом озимых культур, массовый выход на который придется на тре­тью декаду августа.

 

Животноводы хозяйств держат хороший уровень надоя на одну фу­ражную корову -10,1 литра за сут­ки, это на 2,5 литра больше про­шлогоднего показателя.

 

В минувшую пятницу ООО СХП "Неприк" и "Луч Ильича" принима­ли министерскую комиссию по про­верке готовности предприятий к предстоящей зимовке. Серьезных недочетов не выявлено.

 

Представители комиссии по де­лам несовершеннолетних и отдела полиции провели рейд по селам с целью проверки нахождения несо­вершеннолетних после 23.00. в до­мах культуры и других обществен­ных местах. Такие случаи не уста­новлены.

 

Специалисты комитета по воп­росам семьи, опеки и попечитель­ства (О.Е. Петрова) готовятся к об­ластному фестивалю "Лето радуж­ного цвета", который на днях прой­дет в Тольятти.

 

Управление культуры (рук. А.В. Репин) представило 6 кандидатов, жителей Борского района, для по­ступления в Самарскую государ­ственную академию культуры.

 

Заместитель главного врача ЦРБ Е.А. Митрофанова сообщи­ла приятную новость: с этой неде­ли к работе на приеме в поликли­нике приступил новый опытный хирург.

 

В рамках областной целевой программы в пункт проката ЦСО поступили дополнительно 3 ноут­бука. Ими смогут воспользоваться пенсионеры, граждане с ограни­ченными возможностями, нужда­ющиеся в данном виде услуг. Этой информацией поделилась дирек­тор ЦСО Н.Ю. Долматова

Бойцы пожарно-спасательно- го отряда №48 получат в свое рас­поряжение новые цифровые ра­диостанции. Это поможет решить проблему связи с некоторыми се­лами района, о чем на планерке сказал начальник ПСО A.M. Колесников.

 

Татьяна ГОРБУНОВА