Новая традиция

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Панарина приняла участие в открытии первого районного рок-фестиваля "Дыхание — 2012", организатором которого выступил Дом молодежных организаций при поддержке Администрации Борского района.

На участие в фестивале было заявлено свыше 20-ти исполнителей из различных сельских поселений района. Ирина Панарина поприветствовала гостей и участников мероприятия. "Борчан хочется поздравить с началом, — сказала она. — И хочется думать, что этот фестиваль станет традиционным мероприятием нашего района, нашей визитной карточкой, нашим брендом. Пусть нас сегодня будет не так много, но мы будем надеяться, что с каждым годом наши ряды будут все шире и шире".

На рок-фестиваль "Дыхание — 2012" пришло более 200 зрителей. Охрану общественного порядка на мероприятии осуществляли сотрудники отдела полиции №46, преступлений и происшествий не допущено.