Региональные соревнования добровольных пожарных команд

На стадионе села Курумоч Волжского района прошли соревнования среди добровольных пожарных команд Самарской области. Добровольцы губернии соревновались в профессиональном мастерстве. Борский район на соревнованиях представляла добровольная пожарная команда сельского поселения Новый Кутулук в составе Александра Афанасьева, Александра Брянцева и Анатолия Кирюнина.

Почетным гостям соревнований были вручены удостоверения добровольных пожарных. Участники приняли присягу, состоялось их посвящение в пожарные. Перед началом соревнований священник Волжского войскового казачьего общества, протоиерей Сергий Гусельников провел "Молебен перед началом всякого дела". Работники пожарно-спасательных отрядов №34 и №46 совершили показательные выступления.

В программе мероприятий для гостей был организован концерт художественной самодеятельности с участием коллектива ансамбля Красноглинского станичного казачьего общества "Жигулевская Вольница" и народного коллектива музыкального центра "Автоклуб" из Волжского района.