Поздравление с Днём работников прокуратуры

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Борского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура во все времена выполняет особые функции. Среди её основных задач укрепление государственности и соблюдение законности в стране, эффективная и своевременная защита прав граждан,  борьба с терроризмом, преступностью и коррупцией.

В прокуратуре Борского района работают высококлассные юристы, чей опыт, деловые и человеческие качества являются гарантом соблюдения законности, примером честного исполнения своих обязанностей во благо жителей нашего района. Неизменная верность долгу, ответственность и профессионализм снискали вам авторитет и заслуженное уважение.

Примите слова искренней благодарности за вашу нелегкую службу, за достойный вклад в развитие родного края. Желаю вам отличного здоровья, уверенности в правоте своего дела и дальнейших успехов в решении стоящих перед вами задач!

Э.В. Ардабьев,

Глава муниципального района Борский