Начало праздничных встреч

Уже с конца апреля в районе начались праздничные мероприятия, посвященные 70-летию Великой победы в Великой Отечественной войне. 28 апреля ветераны войны и труда были приглашены в отделение социальной реабилитации Центра социального обслуживания муниципального района Борский.  Заведующая отделения Е.Н. Антимонова тепло поздравила наших дорогих ветеранов, выразила благодарность за их самоотверженность и мужество, за то, что отстояли независимость страны и сохранили ее для последующих поколений.

Для дорогих гостей далее прозвучала концертная программа, составленная силами студентов Борского медицинского училища. Юноши и девушки пели военные песни, читали стихотворения – исполняли все с трепетом, эмоционально. Очень трогательно все было, юношеская искренность не раз пробивала у присутствующих слезу. Радует, что внуки победителей ценят их вклад, исполнены глубокой благодарности.

Участниками праздничной встречи стали ветераны Великой Отечественной войны - А.П. Гранкина, А.М. Костина, С.Н. Киселев, труженики тыла - В.А. Аленин, Н.Д. Ненашева, М.Ф. Зайцева, А.И. Жукова, М.И. Бочарова, А.Н. Ильина, А.П. Злобин, Н.И. Пронина, студенты БМУ Т. Юмагазиева, Т. Любимова, С. Шилинцева, Э. Курсова, А. Дикарев, И. Першин, М. Дергунова, И. Салимов, А. Афанасьева, преподаватель БМУ И.В. Клемина.

Ирина БОЛЬШАКОВА