от  07 февраля 2020 года58

Об утверждении Положения о порядке формирования

кадрового резерва на муниципальной службе в администрации

муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ  «О  муниципальной службе в Российской Федерации», законом Самарской области от 09.10.2007 года № 96-ГД «О муниципальной службе в Самарской области, Положением о муниципальной службе  в администрации муниципального района Борский Самарской области, утвержденным постановлением администрации муниципального района Бороский от 20.01.2020 года №20, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о порядке формирования кадрового резерва на муниципальной службе в администрации муниципального района Борский Самарской области (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановлдение администрации муниципального района Борский Самарской области от 10.05.2011 года № 306  «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации муниципального района Борский».

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального района Борский Долгашову А.В.

Глава муниципального

района Борский                                                                                     Э.В.Ардабьев

Долгашова 34551

Курилкина 21372