Передаем тепло дома

Сотрудники самарского Росреестра продолжают оказывать гуманитарную помощь военнослужащим СВО.

Посылки с термобельем и теплыми носками переданыволонтерам группы «Мы за Победу!», и уже совсем скорогуманитарная помощь отправится в зону СВО к нашим бойцам в 44 гвардейский полк.

«Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам. Тем самым мы стараемся не только помочь обеспечить бойцов необходимым продовольствием, но и поддержать их боевой дух. Мы хотим, чтобы наши ребята чувствовали, что их помнят и ждут на Родине. Никто из нас в эти дни не может оставаться в стороне. Но лишь объединившись, мы сможем приблизить нашу долгожданную Победу», – говорит Ольга Суздальцева, заместитель руководителя Управления Росреестра по Самарской области.

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Самарской области