от   29 декабря 2023 год №  707

Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на конкурсной основе

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 12.01.1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на конкурсной основе, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального района Борский, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3.  Утвердить Состав конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета муниципального района Борский, согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

4. Разместить, настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Т.А. Тишакову – и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам.

Глава муниципального

района Борский                                                                     Э.В. Ардабьев

Злобина 8(84667) 21993