Информация

Министерство имущественных отношений Самарской области  во исполнение поручения протокола совещания о проводимой работе министерством имущественных отношений Самарской области по улучшению значений показателей Самарской области  в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации от 17.08.2023 № 62 и плана мероприятий информирует о размещении на сайте министерства в разделе «Имущество», в подразделе «2. Аренда», во вкладке «Передача имущества казны Самарской области и казны муниципальных образований Самарской области, в аренду юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам», перечней объектов недвижимости, находящихся в собственности Самарской области и муниципальных образований, предназначенных для сдачи в аренду для ведения бизнеса.

Имущество казны муниципальных образований СО 2024.