Администрация

ИНФОРМАЦИЯ

«Прокуратурой Борского района поддержано государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении жителя села Борского, который в ходе бытовой ссоры умышленно нанес своему брату телесные повреждения, не совместимые с жизнью».

10.06.2019, примерно в 15 часов между находящимися в доме № 10, расположенного по улице Песочная села Борское, Борского района, Самарской области, в состоянии алкогольного опьянения Красновым Д.Л. и Красновым В.Г. возникла ссора. В ходе ссоры Краснов Д.Л. умышленно нанес несколько ударов рукой по голове Краснову В.Г., от чего последний упал на пол. Далее Краснов Д.Л. умышленно нанес лежащему на полу Краснову В.Г. множественные удары ногами в область грудной клетки, чем причинил последнему множественные переломы ребер и разрывы печени.

От полученных телесных повреждений Краснов В.Г. скончался на месте происшествия.

Приговором Богатовского районного суда Краснов Д.Л. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Осужденный Краснов Д.Л. вину в совершении преступления признал частично.

Приговор в законную силу не вступил.

 

 

Прокурор Борского района

 

советник юстиции                                         Р.В. Суханкин