СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

второго созыва

РЕШЕНИЕ

от «14» ноября 2013 г.                                                                           № 79

О проекте бюджета сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский Самарской области

на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.

Рассмотрев представленный проект бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области  на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов, Собрание Представителей сельского поселения Таволжанка.

РЕШИЛО:

1.  Принять в первом чтении проект бюджета сельского поселения Таволжанка на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» -http://adm-borraion.ru.

3. Настоящее Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Таволжанка                                      Е.В.Долгих