Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

от 08.09.2022 г.                                                                                         № 27

«Об упорядочении выпаса и прогона сельскохозяйственных  животных на территории сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский Самарской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   Законом Российской        Федерации  от 14.05.1993 №4979-1 «О ветеринарии», Федеральным законом от 30.03.1999 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом  благополучии населения»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Положение об упорядочении выпаса и прогона сельскохозяйственных животных на территории сельского поселения  Таволжанка  муниципального района Борский Самарской области согласно приложения № 1.

2. Определить специально отведенные места для выпаса сельскохозяйственных животных на  территории  сельского поселения Таволжанка согласно приложения №2.

3.Определить маршруты прогона сельскохозяйственных животных по территории поселения, в том числе к месту  их  выпаса согласно приложения №3.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка», и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области - adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

5. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

6. Контроль за  исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

И.о. Главы сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                   О.С. Алдарова