Администрация

Российская Федерация

Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07.03.2013г.                                                                                           №  5а

 

О введении режима чрезвычайной ситуации  на территориисельского поселения Таволжанка

с. Таволжанка муниципального района Борский

 

В соответствии  с Федеральным законом  от 21.12.1994   № 68-ФЗ «О защите  населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,  постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 года №794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в связи со сложившейся ситуацией  в результате природной чрезвычайной ситуации – сильный порывистый ветер достигающий скорости 25-30 м/с, который повлёк за собой значительные материальные потери и нарушение условий работы Таволжанского филиала ГБОУ Самарской области Борской СОШ № 1 «ОЦ»:

 

1. Ввести режим чрезвычайной ситуации на территории муниципального района Борский Самарской областив границах сельского поселения Таволжанка с. Таволжанкас16.10(мск)7 марта 2013 года.

 

2. Разработать до 08.03.2013 годаи провести перечень мероприятий по снижению последствий чрезвычайной ситуаций и принять меры по его выполнению с привлечение ТП и ФП РСЧС муниципального района Борский.

 

3. Провести мониторинг территории поселения и передать информацию о последствиях прохождения сильных порывистых ветров на ЕДДС муниципального района Борский для дальнейшего оповещениязвена ТП РСЧС района о введении повышенного режима функционирования.

 

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения

Таволжанка                                                                                  Е.В. Долгих