Администрация

Российская Федерация

Администрация сельского поселения Таволжанка

муниципального района Борский

Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06.04. 2015 г.                                                                                            №  27

 

«Об утверждении плана и порядка привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории  сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области»


В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», во исполнение Приказа МЧС РФ от 18.06.2003 № 313 «Об утверждении Правил пожарной безопасности в Российской Федерации (ППБ 01- 03)» и в целях привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории  сельского поселения Таволжанка,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить план привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории  сельского поселения Таволжанка (приложение № 1).

 

2. Утвердить порядок привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории  сельского поселения Таволжанка (приложение № 2).

 

3. Рекомендовать индивидуальным предпринимателям, организациям и учреждениям независимо от форм собственности разработать и утвердить противопожарные мероприятия в подведомственных организациях, учреждениях.

 

4. Опубликовать настоящее постановление в  газете «Вестник сельского поселения Таволжанка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области информационно – телекоммуникационной сети « Интернет » - http://аdm-borraion.ruв разделе с.п. Таволжанка.

 

5.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельского поселения Таволжанка                    Е.В. Долгих

 

Приложения