СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

второго созыва

РЕШЕНИЕ

от «30» декабря 2014г.                                                                                  № 132

Руководствуясь  статьями 14, 15 Федерального Закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года и в соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Уставом сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Передать Администрации муниципального района Борский Самарской области часть полномочий за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области в бюджет муниципального района Борский Самарской области по решению вопросов местного значения сельского поселения Таволжанка муниципального района Борский Самарской области по осуществлению земельного контроля за использованием земель поселения.

2. Заключить с Администрацией муниципального района Борский Самарской области соглашение о передаче части полномочий, указанных в пункте 1 настоящего Решения сроком до «31» декабря 2015 года.

3. Решение опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Таволжанка», разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Таволжанка.

4. Решение вступает в силу на следующий день со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2015 года.

Глава сельского поселения                                                  Е.В. Долгих