СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДСОЛНЕЧНОЕ

от 02.04.2024 № 17

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ                  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Самарской области от 29.12.2014 № 134-ГД «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления и органами государственной власти Самарской области в сферах градостроительной деятельности и рекламы на территории Самарской области», Уставом муниципального района Борский Самарской области, Администрация сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления Администрацией сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка» на территории муниципального района Борский Самарской области.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Положения Административного регламента предоставления Администрацией сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка» в части предоставления указанной муниципальной услуги на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг на территории муниципального района Борский применяются с момента вступления его в силу.

4.  Постановление администрации сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский № 33 от 27.09.2022г. считать утратившим силу.

Глава сельского поселения Подсолнечное  муниципального района Борский

Е.В.Пашкова