СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ   ПОДГОРНОЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

«26»  января   2018 г.                                                                         № 7а

Об утверждении актуализированной схемы водоснабжения и водоотведения сельского поселенияПодгорное  Борского района

Самарской области на период до 2027 года

В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", Уставом сельского поселения  Подгорное муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить актуализированную схему водоснабжения и водоотведения  сельского поселения  Подгорное   Борского района  Самарской области на период до 2027.

2.  Признать  Постановление №34 от 05 ноября 2013 года«Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения на территории сельского поселения Подгорное  муниципального района Борский Самарской области» утратившим силу.

3.Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

4. Опубликовать постановление  в поселенческой газете «Вестник сельского поселения Подгорное»и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области  http://adm-borraion.ru  в разделе с.п. Подгорное.

Глава сельского поселения Подгорное Тибилова С.В.