СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДГОРНОЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 09.11.2020                                                                               №  31

Об итогах социально-экономического развития сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области за 9 месяцев 2020 год и ожидаемых итогах  развития за 2020 год,  прогнозе социально-экономического развития сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области на 2021год и плановый период 2022 и 2023 годы.

Рассмотрев представленные итоги социально-экономического развития сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области за январь-сентябрь 2020 года и ожидаемых итогах развития за 2020 год, прогнозе социально-экономического развития сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов Администрация сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области :

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять к сведению итоги социально-экономического развития сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области за 2020 год (Приложение № 1).
  2. Одобрить прогноз социально-экономического развития сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области на 2021-2023 годы (Приложение № 2)
  3. Опубликовать настоящее решение в информационном Вестнике сельского поселения Подгорное.
  4. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения

Подгорное                                                                 С.В. Тибилова