АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРНОЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 11.10.2023 № 32

Об утверждении Порядка принятиярешений о признании безнадежной к

взысканию и списания задолженности по платежам, подлежащим зачислению в бюджет сельского поселенияПодгорное муниципального района Борский Самарской области

В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации,Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2016 года N 393 "Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации", постановлением администрации сельского поселенияПодгорное муниципального района Борский Самарской области от 27.07.2023 г № 22 «Об утверждении Порядкаосуществления бюджетных полномочий главными администраторами (администраторами) доходов бюджета сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок  признания безнадежной к взысканию и списания задолженности поплатежам, подлежащим зачислению в бюджет в бюджет сельского поселения Подгорное муниципального района Борский Самарской области, согласно приложению  к настоящему Постановлению.
  3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения С.В.Тибилова