СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  НОВЫЙ КУТУЛУК

от 01.03.2024г. № 3

пос. Новый Кутулук

В соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006           № 152-ФЗ «О персональных данных», Постановления Правительства Российской Федерации от 01.11.2012 № 1119 «Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных», Постановления Правительства Российской Федерации № 687 от 15.09.2008 «Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации»:

1. Утвердить политику Администрации сельского поселения Новый Кутулук  в отношении обработки персональных данных и реализации требований к защите персональных данных согласно приложению.

2.  Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации муниципального района Борский в подразделе  сельского поселения Новый Кутулук в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения

Новый Кутулук                                                                В.В.Турбин