СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ КУТУЛУК

от « 29 » февраля 2024 г.                                                               № 10

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приказом Минприроды России от 01.12.2020 №999 «Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду», руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ        «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области, администрация  сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить  по инициативе АО «Самаранефтегаз» общественные обсуждения предпроектного решения:

– схемы для определения местоположения объекта строительства – эксплуатационной скважины № 628 Михайловско-Коханского месторождения на территории сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области;

с целью  изучения общественного  мнения и  выявления возможного негативного влияния деятельности на окружающую среду и здоровье населения сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области, а также для принятия мер по устранению влияния, если таковое будет выявлено.

2. Уполномоченный орган по организации общественных обсуждений   в форме простого информирования – администрация сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области.

3. Дата проведения общественных обсуждений в форме простого информирования: с 01.03.2024 по 10.03.2024.

4. Дата  и место  проведения  круглого стола:

– 11.03.2024 в 9-00, по адресу: 446663, Самарская область, Борский район, п. Новый Кутулук, ул. Больничная, д. 8, здание администрации сельского поселения Новый Кутулук.

5. Утвердить состав комиссии по проведению общественных обсуждений согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

6. Настоящее постановление и уведомление о проведении общественных обсуждений, обосновывающая документация подлежат опубликованию в газете «Вестник сельского поселения Новый Кутулук» и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального района Борский Самарской области в разделе с.п. Новый Кутулук: https://www.adm-borraion.ru.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

7.Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Новый Кутулук муниципального района

Борский Самарской области                                                                В.В. Турбин