СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ КУТУЛУК

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  БОРСКИЙ

от  15 февраля 2023 года                                                 № 6а

Об утверждении карты комплаенс-рисков, плана мероприятий («дорожной карты») по снижению комплаенс-рисков, ключевых показателей эффективности системы внутреннего обеспечения соответствия  с требованиям антимонопольного законодательства(антимонопольного комплаенса)  на 2023 год

В соответствии с пунктом 3 части 4 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 5 статьи 46 Устава сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области, принятого решением Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области от 05.12.2014 № 150, пунктом 3 Положения об антимонопольном комплаенсе в администрации сельского поселения Новый Кутулук  муниципального района Борский  Самарской области, утвержденного постановлением администрации сельского поселения Новый Кутулук  муниципального района Борский Самарской области от 15.02.2023 № 6, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить

1.1      Карту комплаенс-рисков администрации муниципального района Борский на 2023    год (приложение 1 к настоящему Постановлению).

1.2     Утвердить ключевые показатели эффективности системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (приложение 2 к настоящему Постановлению).

1.3     Утвердить План мероприятий («дорожная карта») по снижению комплаенс-рисков в администрации сельского поселения Новый Кутулук   муниципального района Борский в 2023 году (приложение 3 к настоящему Постановлению).

4. Опубликовать настоящее постановление в газете « Вестник сельского поселения Новый Кутулук» и на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет в разделе с.п.Новый Кутулук.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Новый Кутулук

муниципального района Борский