САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВЫЙ КУТУЛУК

РЕШЕНИЕ

«  24 » октября 2023 г.                                                                № 94

РЕШИЛО:

1. В абзаце третьем подпункта 2.1 пункта 2 решения Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области от 28.01.2016 № 21 «О земельном налоге на территории сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области» слова «и объектами» заменить словами «и (или) объектами», слова «доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект» заменить словами «части земельного участка, приходящейся на объект недвижимого имущества», слова «и к объектам» заменить словами «и (или) к объектам».

2. Опубликовать настоящее решение в газете сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области  «Вестник сельского поселения Новый Кутулук» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет» в разделе с.п.Новый Кутулук.

3. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового (расчетного) периода по земельному налогу.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Новый Кутулук

муниципального района Борский

Самарской области                                                                                                                                             Кривченко С.С.

сельского поселения Новый Кутулук

муниципального района Борский

Самарской области                                                                                                                                                   Турбин В.В.