АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОБОРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«11» января 2021 г.                                                                      № 1

О  назначении  ответственного  лица

за соблюдение пожарной безопасности

В соответствии с требованиями Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 года № 1479 и с целью создания необходимых условий для обеспечения пожарной безопасности :

1. Ответственным за пожарную безопасность на территории и в помещениях  находящихся в собственности сельского поселения Новоборское ( здание АТС, СДК) назначить: Афанасьеву Наталью Викторовну.

2. Ответственному за пожарную безопасность:

- всем вновь поступающим на работу проводить вводный и первичный противопожарные инструктажи и регистрировать в журнал инструктажей по пожарной безопасности;

- всем работникам проводить повторный противопожарный инструктаж каждые 6 месяцев регистрировать в журнал инструктажей по пожарной безопасности;

- осуществлять контроль за соблюдением работниками правил пожарной безопасности и инструкции о мерах пожарной безопасности.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Новоборское,                                  Афанасьева Н.В.

С приказом ознакомлены