Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «01»  апреля 2022 г.              №  14а

«Об оснащении территорий общего пользования   сельского поселения Коноваловка первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем»


На основании Федерального закона «О пожарной безопасности», в соответствии с ст.19 ФЗ № 69 от 21.12.1994г

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить  примерный перечень первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря в помещениях и строениях, находящихся в собственности (пользовании) граждан  (приложение 1).
  2. Утвердить нормы комплектации пожарных щитов первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем (приложение 2).
  3. Главе сельского поселения Потапову В.Ю. организовать работы по установке и укомплектованию мест общего пользования на территории поселения первичными средствами тушения пожаров и противопожарным инвентарем.
  4. Бухгалтеру администрации сельского поселения Коноваловка Марсаковой Л.В. осуществить финансирование вышеназванных работ из бюджета   сельского поселения.
  5. В случае возникновения пожара первичные средства тушения пожаров и противопожарный инвентарь, расположенные на территории организаций, используется как на территории организаций, так и на территории населенных пунктов по согласованию с организациями.
  6. Опубликовать настоящее распоряжение в газете « Вестник сельского поселения Коноваловка».

7. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой

 

Глава сельского поселения Коноваловка

муниципального района Борский

Самарской области                                                    В.Ю. Потапов

Приложения