Администрация

Собрание представителей

сельского поселения

Большое Алдаркино

второго созыва

муниципального района Борский

Самарской области


Р Е Ш Е Н И Е


От 12 ноября 2014г                                                                             № 126а


«О проведении публичных слушаний по проекту бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов»


В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06 октября 2003г.№131-ФЗ,руководствуясь Положением о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области,Порядком организации и проведении публичных слушаний в сельском поселении Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, утвержденным Решением Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино № 92 от 21.08.2013г.

 

Собрание представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области второго созыва решило:

 

1. Провести на территории сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области   публичные слушания по проекту бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2015 и на плановый период 2016-2017 годы.

 

2. Вынести прилагаемый проект бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2015 и на плановый период 2016-2017 годы на публичные слушания.

 

3. По результатам проведения публичных слушаний вернуться к рассмотрению вопроса об утверждении проекта бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2015 и на плановый период 2016-2017 годы после проведения публичных слушаний.

 

4. Срок проведения публичных слушаний составляет 30 (тридцать) дней: с 21 ноября 2014 года по 21 декабря 2014 года.

 

5. Если официальное опубликование Решения Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области о проекте бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2015 и на плановый период 2016-2017 годы будет осуществлено позднее чем за 10 (десять) дней до установленной пунктом 4 настоящего решения календарной даты начала публичных слушаний,то календарную дату проведения публичных слушаний переносят следующим образом:

 

1) календарная дата начала публичных слушаний назначается на день,следующий по истечении 10 (десяти) дней со дня  официального опубликования последнего из указанных актов;

 

2) календарная дата окончания публичных слушаний назначается на день,в который истекает тридцатидневный срок проведения публичных слушаний,исчисляемый с даты начала публичных слушаний,установленной в соответствии с положениями настоящего пункта;

 

3) прием замечаний и предложений по вопросу публичных слушаний в соответствии с пунктом 11 настоящего Решения оканчивается за три дня до дня окончания срока публичных слушаний,установленного в соответствии с положениями настоящего пункта.

 

6. Органом,уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим Решением,является Собрание представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области.

 

7. Предложения по проекту бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2015 и на плановый период 2016-2017 годы заинтересованные лица могут направлять в Собрание представителей сельского поселения Большое Алдаркино второго созыва по адресу:Самарская область,Борский район,с.Большое Алдаркино,ул.Советская,31.

 

8. Установить,что граждане участвуют в обсуждении проекта бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2015-2017 годы в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории сельского поселения Большое Алдаркино,утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области от 21.08.2013г. № 92.

 

9. Определить,что местом проведения публичных слушаний является здание администрации сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области,расположенное по адресу:Самарская область,Борский район,с.Большое Алдаркино,ул.Советская,31.

 

10. Назначить лицом,ответственным за ведение протокола публичных слушаний,специалиста поселения Исакову Елену Викторовну.

 

11. Настоящее Решение вступает в силу по истечении десяти дней  со дня его официального опубликования.

 

Глава сельского поселения Большое

Алдаркино                                                                                              М.А.Малышкина