СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

12 апреля  2024 г.                                                                                    № 27

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации  от 20.07.2021 года №1228 «Об утверждении Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг, о внесении  изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений актов Правительства Российской Федерации», законом Самарской области от 12.07.2006 № 90-ГД «О градостроительной деятельности на территории Самарской области» и руководствуясь Уставом сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, Администрация сельского поселения   Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в Постановление №44 от 27.09.2022 года «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на производство земляных работ на территории сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области» следующие изменения:

- в ст.1 «Общие положения»  п.1.1. «Предмет регулирования» исключить  абзацы, начиная с подпунта1) включительно по слова …Правилами благоустройства городского поселения» перед пунктом 1.2.

2.Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на производство земляных работ на территории сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области», утвержденный  Постановлением Администрации сельского поселения Большое Алдаркино  муниципального района Борский Самарской области от 27.09.2022 № 44  «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на производство земляных работ на территории сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области»» изложить в новой редакции.

3. Опубликовать  настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в разделе «с.п. Большое Алдаркино» в сети Интернет.

Глава сельского     поселения

Большое Алдаркино                                                        М.А.Малышкина