Администрация сельского поселения большое

алдаркино муниципального района борский

самарской области

от  12.04.2024 года                                           № 24

Об утверждении перечня недвижимого имущества, подлежащего   постановке на баланс   сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области.

Администрация сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень  недвижимого имущества, подлежащего постановке на баланс и включению в реестр муниципального имущества муниципального образования сельское поселение Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области:

1.1.нежилое помещение по адресу: Самарская область, Борский район, село Большое Алдаркино, улица Советская, дом 31, площадью 223,1 кв.м.,с кадастровым номером 63:16:0901005:181, кадастровая стоимость – 2687239,50 рублей

Основание: выписка из ЕГРН об основных характеристиках  и зарегистрированных правах на объект недвижимости б/н от 12.04.2024 года.

Большое Алдаркино:                          М.А.Малышкина