СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

РЕШЕНИЕ

28.02.2024 года                                                            № 119

О внесении изменений в Решение Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области от 14.09.2018 года № 95  «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), Порядка предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

В целях приведения нормативных актов сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области в соответствие с действующим законодательством, Собрание представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области четвертого созыва

РЕШИЛО:

1. В Решение  Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области от 14.09.2018 года №95 (№10 от 12.10.2020, №99а от 06.07.2023) «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), Порядка предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)» внести следующие изменения:

в порядке предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень имущества сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства):

в пункте 6 слова «Приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» заменить словами «Приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 21.03.2023 № 147/23 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса».

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино» и разместить на официальном сайте Администрации  муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «с.п.Большое Алдаркино».

3. Решение вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением Решения оставляю за собой.

Председатель Собрания

представителей сельского