СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

САМРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 21.02.2024 года                                                                                     № 9

В соответствии с Федеральным законом №131-ФЗ от 6 октября 2003 г.  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу «Корпоративная программа по укреплению здоровья сотрудников на рабочем месте администрации сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области» (Приложение № 1).

2.  Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино» и разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский, в разделе «с. п. Большое Алдаркино».

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Большое Алдаркино

муниципального района Борский

Самарской области                                                          М.А.Малышкина