Приоритетные направления ГФСО

Приоритетным направлением ГФСО  - сделать максимально доступными финансовые ресурсы для предпринимателей Самарской области.

Мы с большим уважением относимся к тем, кто готов начать свое дело в сегодняшних не простых условиях.

ГФСО ГАРАНТИРУЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ:

- льготные процентные ставки от 1% годовых

- честный договор без скрытых условий

- индивидуальный подход к платежам по проекту

- финансирование до 5 000 000 на срок до 3-х лет

Мы - инструмент государственной поддержки, и вот почему:

1. Гарантийный фонд Самарской области создан Правительством Самарской области для поддержки и развития предпринимательства.

2. Фонд осуществляет свою деятельность в качестве организации инфраструктуры поддержки предпринимательства в рамках законодательства РФ и Самарской области, в том числе Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

3. Мы строим свою деятельность для достижения поставленных целей и решения задач Национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

4. В органы управления ГФСО входят руководители Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, председателем совета директоров является Богданов Дмитрий Юрьевич @dmitry_bogdanov63 (министр экономического развития и инвестиций Самарской области)

Проконсультироваться по любым вопросам можно по телефонам:

в Тольятти

+7 (937) 989 50 77 (доб.2)

в Самаре

+ 7 (846) 989-50-77

+7 (937) 989 50 77 (доб.1)

Контактный номер телефона в Борском районе с. Борское: 8-927-024-14-65

#нацпроект