Администрация

Информационное сообщение

Департамент охоты и рыбо­ловства Самарской области доводит до сведения граж­дан, юридических лиц и общественных организаций следующую информацию.

 

В соответствии с Положением об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельнос­ти на окружающую среду в Россий­ской Федерации, утвержденным приказом Государственного коми­тета Российской Федерации по ох­ране окружающей среды от 16.05.2000 № 372, департаментом охоты и рыболовства Самарской области в рамках исполняемых полномочий осуществляется подго­товка материалов обоснования объемов изъятия копытных живот­ных (кабана, косули сибирской, лося, оленя благородного, оленя пятнистого) и барсука в сезон охо­ты 2013-2014 г.г. на территории Са­марской области.

 

Предварительный вариант ма­териалов по оценке воздействия на окружающую среду проектируемых объемов изъятия (лимитов и квот добычи) копытных животных (каба­на, косули сибирской, лося, оленя благородного, оленя пятнистого) и барсука на территории Самарской области на период с 1 августа 2013 года по 31 июля 2014 года размещен на официальном сайте департамен­та охоты и рыболовства Самарс­кой области в сети интернет http:// www.dor.samregion.ru/ и будет дос­тупен до 30 апреля 2013 года.

 

По указанному вопросу гражда­не, юридические лица и обществен­ные организации могут направлять в департамент охоты и рыболовства Самарской области свои пред­ложения и замечания в письменной форме в течение 30 дней с момен­та опубликования настоящего объявления по адресу: 443086, г.Са­мара, ул.Ново-Садовая, д. 171, а также по адресу электронной по­чты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Органами, ответственными за организацию общественного обсуж­дения намечаемой деятельности, являются органы местного самоуп­равления муниципальных районов Самарской области; форма обще­ственного обсуждения - обще­ственные слушания.

 

Общественные слушания бу­дут проходить 29 апреля 2013 года в 15.30 час. по адресу: Са­марская область, Борский район, с. Борское, ул. Октябрьская, 57.