Футбольный турнир на кубок главы Борского района

Глава Борского района Эдуард Ардабьев принял участие в церемонии награждения победителей 11-го футбольного турнира на кубок главы района и призы Виктора Развеева. Турнир проходил с 25 по 30 июля на стадионе "Юность" в селе Борское. Команда-хозяйка турнира, к сожалению, заняла последнее место в соревнованиях. Ребятам достался утешительный приз — килограмм шоколада.

Эдуард Ардабьев:

— К сожалению, в турнире участвовало не так много команд, как в предыдущие годы. Все эти 5 дней вы имели возможность не только играть, но и отдыхать на Борской земле. Здесь встретились ребята, которые знают друг друга уже не первый год. То общение, которым вы здесь зарядились, прошло с пользой для вас. Жалко, что в этом году команда из села Борское не смогла продержать планку прошлого года, но это стало для них стимулом показать свои возможности в дальнейшем.