Главный документ района — на публичные слушания

9 июля состоялось внеочередное заседание Собрания представителей Борского района.

Депутаты рассмотрели письменное заявление главы Администрации Борского района Михаила Борисовского об уходе в отставку. На его основании было решено считать полномочия Борисовского досрочно прекращенными с 6 июля. На период проведения конкурса на замещение должности главы администрации исполнять его обязанности будет Сергей Источников — заместитель главы администрации по строительству, транспорту и ЖКХ.

Собрание предварительно одобрило проект устава Борского района и вынесло его на публичные слушания. В рабочую группу по проведению публичных слушаний вошли: заместитель председателя Собрания представителей Владимир Потапов (председатель рабочей группы), руководитель Аппарата администрации Сергей Сучков, руководитель аппарата Собрания представителей Надежда Водовских, начальник юридического отдела Светлана Немцова, ведущий специалист Собрания представителей Галина Аграфенина.

Принятие предложений и рекомендаций по вопросам публичных слушаний, поступивших от жителей Борского района и иных заинтересованных лиц, осуществляется по адресу, 446660, Самарская область, Борский район, село Борское, ул. Октябрьская, д. 57, кабинет №6, в рабочие дни с 09:00 до 16:00 часов. Письменные предложения и рекомендации подлежат приобщению к протоколу публичных слушаний. Прием предложений и рекомендаций по вопросу публичных слушаний оканчивается 27 июля 2012 года.

Слушания пройдут 3 августа 2012 года в 10:00 часов в здании Администрации муниципального района Борский по адресу: 446660, Самарская область, Борский район, село Борское, ул. Октябрьская, д. 57, зал заседаний.