ГЛАВА

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА  БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ  ОБЛАСТИ

02 октября 2013г.                                                                                   № 10

Об экспертной рабочей группе

по проведению экспертизы общественных инициатив

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 04.03.2013 № 183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива» и Постановления Правительства Самарской области № 381 от 09 августа  2013г. «Об экспертной рабочей группе по проведению экспертизы общественных инициатив», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать экспертную рабочую группу по проведению экспертизы общественных инициатив в составе согласно приложению №1.

2. Утвердить Положение об экспертной рабочей группе по проведению экспертизы общественных инициатив (Приложение № 2).

3. Официально опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия».

4. Контроль, за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

муниципального района Борский

Самарской области                                                                                         Э.В. Ардабьев