­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­от               2024 года168

О внесении изменений в постановление администрации муниципального

района Борский Самарской области от 26.04.2023 г. № 251 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Предоставление земельного участка, находящегося в государственной неразграниченной или муниципальной собственности, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно» на территории муниципального района Борский Самарской области»

В целях приведения нормативных правовых актов администрации муниципального района Борский Самарской области в соответствии с Законом Самарской области от 13.12.2023 г. № 109-ГД «О внесении изменений в Закон Самарской области «О земле»,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в пункт 2.11 административного регламента предоставления администрацией муниципального района Борский Самарской области муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно» на территории муниципального района Борский Самарской области», добавив п.п. 13 следующего содержания: «13) документы, подтверждающие условия предоставления земельных участков в соответствии с законодательством субъектов Российской Федерации, если обращаются военнослужащие, лица, заключившие контракт о пребывании в добровольческом формировании, содействующем выполнению задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, лица, проходящие службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей».

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на                                и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

Глава муниципального

района Борский                                                                               Э.В. Ардабьев

Максимова 21862